Просматриваемая рубрика

Профсоюзы

В Донецке прошел брифинг Елены Евсеевой по итогам работы РУССКОГО ЦЕНТРА за 2019 год

Сегодня, 26 декабря, в Донецком агентстве новостей состоялся итоговый брифинг исполнительного директора ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РУССКИЙ ЦЕНТР» на тему «Подведение итогов реализации интеграционной программы Донбасса с Российской Федерацией при содействии Русского центра за 2019 год».

Представители профсоюзов Краснодарского края провели вебинар по вопросам социального партнерства для коллег из ДНР

14 ноября 2019 года, при содействии РУССКОГО ЦЕНТРА состоялся очередной вебинар по теме: «Социальное партнёрство и коллективно — договорное регулирование трудовых отношений».

Профсоюз работников здравоохранения ДНР посетил родственный Профсоюз Ярославля

С 22 по 25 октября в рамках Интеграционной программы РУССКОГО ЦЕНТРА, представители Профсоюза работников здравоохранения ДНР посетили с дружественным визитом родственный Профсоюз в городе Ярославль Российской Федерации.

Специалисты учебного центра из Краснодарского края провели образовательный вебинар для представителей профсоюзов ДНР

Образовательный вебинар «Организационная работа, делопроизводство в первичной профсоюзной организации», при содействии РУССКОГО ЦЕНТРА, прошел сегодня в зале Донецкого Агенства Новостей. 

Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания ДНР посетил родственный Профсоюз Ставрополя

С 7 по 11 октября, при содействии РУССКОГО ЦЕНТРА представители Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания ДНР посещают с дружественным визитом родственный Профсоюз в городе Ставрополь Российской Федерации. 7 октября 2019 года состоялась рабочая встреча нашей делегации с аппаратом Ставропольской краевой организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Встреча проходила в […]

Команда работающей молодежи из ДНР выступила на фестивале «Юность-2019» в Курске

Семь молодых работников различных предприятий Республики приняли участие в Фестивале работающей молодежи «Юность» в Курской области в период с 12 по 15 сентября Фестиваль проводился по 4 направлениям: творческое, интеллектуальное, спортивное, командообразование. В программу включены 22 конкурсных мероприятия, среди которых: выставка «АртКвадрат», бадминтон, волейбол, скалодром, лапта, футгольф, стрельба, интеллектуальная игра, фестиваль дворовых игр и другие. […]

Эксперты из РФ провели образовательные тренинги для лидеров студенческих профсоюзных организаций Республики

Гости из Смоленской области, при содействии РУССКОГО ЦЕНТРА, с 12 по 15 сентября приняли участие в работе образовательной программы для участников XVI Форума лидеров студенческих профсоюзных организаций и органов студенческого самоуправления.

Русский центр организовал поездки профсоюзных активистов ДНР на почти 90 мероприятий в РФ с 2017 года – Евсеева

Руководство и активисты профсоюзов ДНР посетили порядка 90 мероприятий в России в рамках интеграционной программы с осени 2017 года. Об этом сегодня на круглом столе в Донецке по вопросам взаимодействия профсоюзов ДНР и России сообщила исполнительный директор «Русского центра» Елена Евсеева. «На протяжении всего периода работы интеграционной программы на территории Российской Федерации представители отраслевых профессиональных […]

Бизнес-тренер из РФ рассказала профсоюзному активу вузов ДНР о создании эффективной команды

Российский бизнес-тренер Алена Лепешкина провела сегодня в Донецке два тренинга для активистов профсоюзных организаций вузов ДНР. Встречи была посвящена созданию эффективной команды профессионалов, а также противодействию стрессовым ситуациям, мероприятие организовано при содействии РУССКОГО ЦЕНТРА. На встречах присутствовали около ста слушателей. Лепешкина рассказала участникам о налаживании социально-психологического и организационного климата в коллективе, технологиях создания эффективной команды, […]

Делегация профсоюзов РФ приняла участие в торжестве, приуроченном ко Дню профсоюзного работника в ДНР

21 февраля в Донецке состоялось Торжественное мероприятие, посвященное четвертой годовщине со дня создания Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики.