Интеграционная программа

Мероприятия российских образовательных издательств на 27 апреля 2021 г.

Во вторник, 27 апреля, в рамках интеграционной программы РУССКОГО ЦЕНТРА педагоги Республики подключатся к пяти онлайн-мероприятиям российских образовательных издательств.

11:00 – онлайн-конференция «Информационно-технологическое образование: от новых компетенций педагога к формированию конкурентоспособных преимуществ выпускника» издательства «Бином. Лаборатория знаний». Ссылка для участия: https://uchitel.club/events/informacionno-texnologiceskoe-obrazovanie-ot-novyx-kompetencii-pedagoga-k-formirovaniyu-konkurentosposobnyx-preimushhestv-vypusknika.

13:00 – вебинар «Особенности преподавания английского языка в начальной школе» издательства «Русское слово». Ссылка для участия: https://xn—-dtbhthpdbkkaet.xn--p1ai/methodics/webinars/223473.

14:00 – вебинар «Воспитание патриота на уроках и занятиях по внеурочной деятельности» издательства «Русское слово». Ссылка для участия: https://xn—-dtbhthpdbkkaet.xn--p1ai/methodics/webinars/219170.

14:00 – вебинар «Педдизайн. Как создавать презентации быстро и красиво» издательства «Просвещение». Ссылка для участия: https://uchitel.club/events/peddizain-kak-sozdavat-prezentacii-bystro-i-krasivo.

15:00 – вебинар «Здоровье и гармоничное развитие личности (внеурочная деятельность в начальной школе)» издательства «Русское слово». Ссылка для участия: https://xn—-dtbhthpdbkkaet.xn--p1ai/methodics/webinars/205786.