Интеграционная программа

Мероприятия российских образовательных издательств на 9 апреля 2021 г.

В пятницу, 9 апреля, в рамках интеграционной программы РУССКОГО ЦЕНТРА преподаватели школ просмотрят пять вебинаров издательств «Бином. Лаборатория знаний» и «Просвещение».

Вебинары издательства «Просвещение», город Москва:
11:00 – «SkySmart как пример современной интерактивной рабочей тетради». Ссылка для участия: https://uchitel.club/events/skysmart-kak-primer-sovremennoi-interaktivnoi-rabocei-tetradi.

12:00 – «Изучение «сквозных» тем в процессе преподавания литературы». Ссылка для участия: https://uchitel.club/events/izucenie-skvoznyx-tem-v-processe-prepodavaniya-literatury.

12:30 – «Вызовы современного мира: как преподавать историю ученикам XXI века?». Ссылка для участия: https://uchitel.club/events/rol-didakticeskix-materialov-v-ucebnom-posobii-risunok-pervyi-god-obuceniya-1.

Вебинары издательства «Бином. Лаборатория знаний», Московская область:
15:00 – «Приобретение знаний с помощью искусства. Работаем по учебникам «Изобразительное искусство» 1-4 классы». Ссылка для участия: https://youtu.be/IanVQF2qNY0.

15:30 – «Оценка достижения планируемых результатов по математике в образовательной системе «Гармония». Ссылка для участия: https://uchitel.club/events/ocenka-dostizeniya-planiruemyx-rezultatov-po-matematike-v-obrazovatelnoi-sisteme-garmoniya.