Интеграционная программа

Сборная ДНР по каратэ завоевала двенадцать медалей на турнире в Рязанской области

С 10 по 11 ноября при содействии Русского Центра команда Донецкой Народной Республики приняла участие во Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (сётокан) «Кубок Евпатия Коловрата», которые проходили в Рязанской области

Всего на турнир приехали 750 спортсменов из 27 регионов России. За сборную ДНР выступали 13 каратистов из Макеевки, которые завоевали 7 золотых медалей, 1 серебряную и 4 бронзовые.

Победителями и призерами в ката, кумите и командном ката стали Илья Ролдугин, Алексей Волуев, Ксения Шопская, Савелий Ролдугин, Ксения Карповец, Влада Волошина, Виталий Ланец, Егор Павлов и Марк Гагин.