Интеграционная программа

Пловцы из ДНР привезли домой завоеванные 4 медали за 1 места в чемпионате Московской области по плаванию

В период с 16 по 20 мая при содействии Русского Центра делегация ДНР приняла участие в Летнем чемпионате Московской области по плаванию в городе Раменское.

В состав делегации вошли преподаватель по плаванию Донецкого республиканского высшего училища олимпийского резерва имени С.Бубки Гржибовская Инна и студенты 3 курса Романченко Диана, Комаров Никита, Крюков Сергей.

«Прием и организация соревнований на высоком уровне. Договорились с коллегами о дальнейшем сотрудничестве и участие в соревнованиях Московской области по плаванию. Наши студенты приятно удивили количеством завоеванных наград. Продолжаем стремиться к новым успехам!», – сказала тренер.

Так, Романченко Диана заняла почетное 4 место в категории 50 метров баттерфляй, в категории 100 метров баттерфляй 1 место, на дистанции 200 метров баттерфляй аналогично 1 место;
Крюков Сергей занял почетное 1 место в дистанции 100 метров на спине, 3 место в дистанции 200 метров на спине и 1 место в дистанции 200 метров комплексное плавание;
Комаров Никита занял в заплыве на 100 метров баттерфляй 12 место, 100 метров вольный стиль 12 место, 50 метров вольный стиль 6 место.