Интеграционная программа

Бодибилдер из ДНР стала абсолютной победительницей в категории фитнес на всероссийском турнире в Московской области

При содействии Русского Центра спортсмены Донецкой Народной Республики приняли участие в традиционном всероссийском турнире по бодибилдинг и фитнесу «Grand-Prix Dudushkin Fitness Family», который прошёл 14 марта в Дмитрове Московской области.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, собрав более 500 участников из регионов России.

Спортсмены показали отличную форму и высокий уровень подготовки! От Донецкой Народной Республики в этих соревнованиях приняли участие три спортсмена под руководством президента федерации бодибилдинга Донецкой Народной Республики – Алексея Демчука.

Ребята достойно представили Донбасс, показав отличный результат: Ольга Демчук стала абсолютной победительницей в категории фитнес, а Елизавета Курченко заняла второе место в категории фитнес бикини (категория до 164 см).